Как сделать говорящую оригами ЛЯГУШКУ из бумаги А4 своими руками?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавил Администратор в Как сделать Своими руками
309 Просмотров

Описание

«Квакающая лягушка» из бумаги – оригами инструкция, о том как же для детишек сделать своими руками широко открывающую рот лягушку из 1-го белого листа бумаги формата А4. При помощи двух ваших пальцев руки, можно открывать или наоборот закрывать бумажный рот лягушки, а со стороны визуально кажется, что она говорит, а точнее выражаясь, квакает. Родителям настоятельно рекомендую изготовить для своего малыша такую лягушку из бумаги и попробовать ребёнку рассказать сказку устами лягушонка, при этом имитируя его речь. Уведите сами, дети её будут очень внимательно слушать.

Закончив окончательно складывать бумажную жабку, возьмите в руки цветные карандаши и придайте готовой поделке последние штрихи, а именно нарисуйте ей глаза, красным цветом разукрасьте её язычок, а если есть время, то с помощью зеленого карандашика разрисуйте полностью всю лягушку из бумаги в её естественные природные цвета.

Отмечу, она не может прыгать, ето не входит в её функции, а сам процесс складывания займёт около десяти минут, но можно сложит гораздо быстрее, просто нужно держать в своём уме, что некоторые детали являются необязательными к выполнению, они лишь придают большей схожести с оригинальной представительницей фауны, тоисть настоящей живой лягушкой.

А если честно, то будьте уверены для детей ето самое то. Пошаговая инструкция вам в помощь.

---
Кроме лягушонка, у нас в плейлисте есть и другие оригами схемы животных из бумаги: https://www.youtube.com/playlist?list=PL0QqDbXTKQ-FDSxhw0OZXhkADMlwl-IUt

Подвижные оригами: https://www.youtube.com/playlist?list=PL0QqDbXTKQ-Gaz4W67cuHFIw44oJGJOsN

Подписывайтесь на ютуб канал «Оригами и поделки из бумаги А4». https://www.youtube.com/channel/UCQRYdu-8IU0hbWCXFOe7BhA

Не ленитесь, каждое самостоятельно сделанное своими руками оригами немножко Вас облагораживает, а сам процесс приучает к внимательности и терпению.

Благодарю, что посмотрели наш ролик квакающую жабу. Теперь осталось только дело за Вами, пожалуйста, оцените достойно наше видео про оригами лягушку из бумаги!)))
------------
Композиция "Inner Light" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1300021.
Исполнитель: http://incompetech.com/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS