Как Сделать Своими Руками Из Бумаги Украшения На Свадьбу, День Рождения, Новый Год

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавил Администратор в Как сделать Своими руками
369 Просмотров

Описание

Показываю и рассказываю в видео, как сделать поделки для украшения на праздники своими руками. Новогодние Подарки Ищите Здесь http://goo.gl/P1d9oo Такими гирляндами можно украшать комнату, зал, а если сделать их поменьше, то и открытки, альбомы, фоторамки и так далее.
Прелесть таких украшений в том, что бумагу для них можно найти в любом доме: цветная бумага для детского творчества, упаковочная бумага, листочки для записей или даже остатки обоев. Складывать эти украшения можно из любой бумаги и разных размеров. Делаются они просто и под силу взрослым и детям. Получаются простые, красивые и быстрые украшения на свадьбу, день рождения, новый год, которые можно сделать своими руками дешево и сердито. А если немного изменить детали, как Вы узнаете в видео, то получатся уже другие гирлянды.
Спасибо за Ваши лайки и комментарии, это очень вдохновляет!
------------------------------------
Рада Вас видеть на моем канале с мастер-классами по оригами, кусудамам, бумагопластике, плетению из бумажных трубочек. Показываю и рассказываю, как сделать из бумаги красивые уникальные подарки своими руками: объемные цветы, бумажные шары, кусудамы, подарочные коробочки и пакетики, новогодние игрушки и поделки, украшения для интерьера и многое другое.
Интересные идеи и для детей и для взрослых, практичные инструкции.
Приятного Творчества!
http://youtu.be/glhIS7QkxC4

Другие мастер-классы по оригами и кусудамам смотрите на блоге http://goldvesti.ru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS