РЕЦЕПТ. Шугаринг в домашних условиях. Сахарная эпиляция. Удаление волос на всем теле.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавил Администратор в Как сделать В домашних условиях
432 Просмотров

Описание

Я предлагаю сделать шугаринг (сахарную депиляцию) в домашних условиях по моему рецепту - https://youtu.be/IvR-MfvhaL4.

У меня довольно долго не получалась паста для шугаринга. Поэтому я с вами поделюсь в этом видео своим опытом депиляции с помощью сахарной пасты.

В общем, у кого НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ сделать шугаринг в домашних условиях - всем сюда!
Итак, паста для шугаринга состоит из :
6 ст.л. сахара,
2 ст.л. воды,
0,5 ч.л. лимонной кислоты.
На мой взгляд именно по этому рецепту паста получается то, что надо.
Девчонки, я раз и навсегда стала поклонницей эпиляции с помощью шугаринга. Ведь шугаринг без всякого труда удаляет ненужные и лишние волосы с нашего тела разве, что не годится для удаления бороды у мужчин. И при этом без раздражения, без врастания волос и при этом волосы поскольку вырваны с корнем раз от раза растут медленнее, а следовательно эффект от шугаринга длится как минимум две недели.
А это значит делать эпиляцию придется довольно редко, это очень экономично, практично и кроме того паста не вызывает аллергию и безопасна для нашей кожи и здоровья. Ведь паста для шугаринга это по сути сахар, вода, лимон или лимонная кислота в зависимости от ваших предпочтений. Мне, например, больше нравится рецепт с лимонной кислотой, такую пасту легче сделать такой как надо, по крайней мере это мой опыт.
А посмотрев мое видео вы точно будете знать как правильно делать шугаринг и запомнив и отработав технику процесс удаления волос убудет довольно безболезненным делом и со временем на это мы будем тратить минимальное количество времени.
Я желаю вам успехов!

Композиция "Touchpoint" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS