Цветочная Клумба из Бревна Как Сделать Своими Руками / Поделки из дерева Sekretmastera

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавил Администратор в Как сделать Своими руками
415 Просмотров

Описание

Цветочная клумба из бревна как сделать своими руками. Поделки из дерева Sekretmastera. Кратко показано как сделать самодельную цветочную клумбу из бревна своими руками. Процесс небыстрый, изготовление клумбы для цветов заняло несколько часов времени. Требуется для работы надежная бензопила.
Бревно выпиленного из поваленного ураганом дерева год назад. Установлена клумба на даче.
Много интересного о том как сделать своими руками различные самоделки и поделки смотрите на канале Sekretmastera и на сайте Секрет Мастера.
Смотрите подробности как сделать интересные вещи из бревен своими руками на странице сайта http://sekret-mastera.ru
● Subscribe! http://goo.gl/gvFnpD
● YouTube: http://www.youtube.com/user/Sekretmastera ↑↓♥
● Visit our webpage:: http://Sekret-mastera.ru
● Мы в Вконтакте http://vk.com/club28641921

Пожалуйста оставьте ЛАЙК, КОММЕНТАРИЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ и ПОДПИШИТЕСЬ!

Канал поддерживает политику доброжелательности. Пожалуйста будьте позитивны и конструктивны.
Комментарии с пустых и подозрительных каналов блокируются.
Канал работает за "спасибо", не забывайте оставлять в комментариях слово "спасибо", а лайк придаст авторам Sekretmastera больше вдохновения и оптимизма!

ВАЖНО!!! Авторы делают поделки в рамках своего хобби, умения и доступных инструментов. Повторяя своими руками поделки по видео вы берете на себя всю ответственность за возможные травмы и какой либо ущерб от постройки и применения сделанной вами вещи.
Sekret-mastera.ru -- это уникальный сайт, который был создан для тех, кто любит что-то делать самостоятельно своими руками. У нас вы можете найти как полезные, так и просто оригинальные самоделки, которые сослужат хорошую службу в украшении интерьера и создания уюта в вашем доме. Сделай сам своими руками незабываемый подарок для самых близких в честь какого-либо праздника, подари вторую жизнь старой вещи, научись делать то, чем никогда раньше не занимался. Вместе с нашим сайтом это стало возможно и доступно каждому, кто проявит интерес.
Во все времена считалось, что человек должен уметь делать вещи своими руками. Секрет мастера покажет как сделать на мастер-классах и поделится собственными разработками, идеями и накопленным опытом.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS